AEROCLUB CHAYKA
VIII Чемпионат мира 1976 года по высшему пилотажу, аэродром ЧАЙКА

СОСТАВ группы обеспечения полетов VIII Чемпионата Мира по высшему пилотаду:

  1. БАСИСТЫЙ И.С.
  2. ШТОДА А.А.
  3. КРУЦ С.А.
  4. СЕРГЕЕВ В.В.
  5. ЖОВНИР С.И.
  6. ШУЛЬГА В.Д.
  7. ДЗОРНИК Й.  
  8. МАТВИЕНКО А.Н.
  9. ГНАТЮК В.  
  10. ГАТИЯТУЛИН Ф.Г.
  11. МАКСИМЧЕНКО С.А.
  12. МАНЖОС Е.А.
  13. ХМУРИНСКИЙ П.А.
  14. БРИНК И.И.
  15. ПЕТРЕНКО В.А.               
  16. БАЛАЦКИЙ Б.А.
  17. КУЗА И.B.                                       
  18. ГАРИН Б.Б.
  19. ШПАЧЕНКО Г.И.
  20. ГОРДИНЕНКО Н.Я.

 

 

CОСТАВ группы обеспечения питанием: иностранных делегаций на старте:

  1. РУЖАНСКИЙ A.A.
  2. КУЛАКОВ Ю.В.
  3. ВАСЕНЕВ В.К.

СОСТАВ группы инженерно-технического состава в помощь иностранным делегациям:

  1. ЗИНЧЕНКО И.Г.   
  2. ТУРОВСКИЙ Ф.А.Х.
  3. СЛЕТА В.В. 
  4. ДЫМОВ А.И.
  5. СЕМЕНЯК А.С. 
  6. ГАРКАВКА И.П.
  7. ДИДЕНКО Я.А.
  8. СТЕПАНЕНКО В.П.
  9. ФЕДОТОВ 
  10. БОБРО Л.П.


СОСТАВ группы технического состава команды   СССР  :

  1. АЛЕКСЕЕНКО  
  2. ПЕТРОВ В.
  3. ТАНИЧ
  4. ГР0М0ЗД0В
  5. ТЕСАКОВ
  6. БУРЫШЕВ Б.И.

СОСТАВ группы технического обеспежешт   полевого ремонта:

  1. БУГАЕНКО И.М.
  2. ПАВЛЕНКО Е.Н.
  3. ТАУТЬКО Н.А.
  4. ЗАЛОЗНЫЙ Е.В.
  5. ПОДТЕЛОК А.А.

СОСТАВ группы обеспечения компрессорной и аккумуляторной:

  1. ОЧЕРЕТЯНЫЙ  Е.С.
  2. МУДРАК В.И.
  3. КОРЗЕННИКОВ  А.А.

СОСТАВ группы метеообеспечения VIII Чемпионата Мира по высшему пилотажу:

  1. ЖДАНОВА Л.Д.
  2. КОВАЛЕВА Т.Н.
  3. БАКЛАН А.Я.

СОСТАВ группы медобеспечения VIII Чемпионата Мира по высшему пилотажу:

  1. ВИРИЛЕНКО С.Е.                                              
  2. ЧЕРНЕЦ С .С .
  3. МАЙСТРЕНКО А.В.
  4. ЮХИМЕНКО А.К.
  5. КАЛУГИНА Г,И.

СОСТАВ группы радиообеспечения полетов VIII Чемпионата Ми ра по высшему
пилотажу :                                                                          

  1. МАТВИЕНКО Н.А.
  2. НАЗАРЬКО В.И.
  3. ПЕТРАШ В.В.
  4. ШВЕЦ Е.Г.
  5. КИРИМЕТ И.В.
  6. ОВЧИННИКОВ С.Н.
  7. ТАЮСОВ А.И.       
  8. ВРИВОШЕЕНКО Г.И.

COСTAB группы водительского состава спецавтотранспорта по обеспечению полетов на VIII Чемпионате Мира по высшему пилотажу:

  1. НАВАРА Н.М.
  2. ГЕЙИУС Д.А.
  3. РИППА B.Г.
  4. КИСЕЛЬ И.М.
  5. ГАВРИЛЕНКО В.В.
  6. КОБЗАРЬ А.Н.
  7. ГАЙ  В.П.
  8. АСТАПЕНКО  Л.В.
  9. ПОВАЖНЫЙ П.Н.
  10. БЕЛЕНЯ Г.Я.
  11. НИЖНИКОВ В.Е.  
  12. МИХАЙЛОВ В.Е.
  13. ЖИГУЛИН Л.П.
  14. САВЕНКО А.М.
  15. ПАВЛОВ Ю.А
  16. ЩЕБЕНКО С.В.
  17. ТАРГОНИЙ К.И. 
  18. МОСЕЙЧУК А.И.
  19. НАКОНЕЧНЫЙ A.M.
  20. КОВТЕНКО Н.Т.
  21. ДОВГОПОЛ А.И.